
WE8
직장에서 즐기는 스페셜티 커피
고객, 직원, 방문객들이 최상의 커피를 즐길 수 있는 곳이라면 어디든 분위기가 편안하고 소통이 원활하며 생산적입니다.
좋은 것을 알아보는 안목이 있고 다양한 스페셜티 커피와 아름다운 것의 가치를 인정하는 사람이라면 누구나 WE8를 좋아할 것입니다. WE8은 3리터의 물탱크와 500g 용량의 원두통, 그리고 25잔 분량의 원두 찌꺼기통을 갖춘 우아한 전문가용 커피머신으로 하루 30잔 정도의 스페셜티 커피를 소비하는 장소에 이상적입니다.
획기적인 기술은 커피가 선사하는 즐거움에도 혁신을 일으킵니다. 원터치 기능으로 버튼 하나만 누르면 라떼 마키아토, 플랫 화이트, 카푸치노 같은 트렌디한 스페셜티 커피를 매우 간편하게 만들 수 있습니다. 전면의 버튼과 최신 TFT 디스플레이는 처음 사용하는 사람도 매우 쉽게 이용할 수 있습니다.
깔끔하게 라인을 살리고 우아한 크롬 섹션으로 강조한 WE8의 디자인은 어느 공간이든 한층 품격 있게 만들어줍니다.
WE8 - Chrome (KRA)
품번 15453
최첨단 기술이 선사하는 최상의 즐거움
유라의 최신 기술이 접목된 WE8은 버튼 한번 터치로 놀라운 수준의 스페셜티 커피를 추출합니다. 원터치 카푸치노 기능을 활용하면 트렌디한 스페셜티 메뉴인 라떼 마키아토, 플랫화이트 및 카푸치노 같은 커피를 즐길 수 있으며, 최적의 추출 시간과 스페셜티를 위한 최상의 아로마를 보장하는 P.E.P.®(Pulse Extraction Process) 시스템을 선보입니다.

스페셜티 커피 애호가를 위하여
오피스용 전자동 커피머신이 더욱 완벽해졌습니다. WE8은 원터치로 이용할 수 있는 16가지의 메뉴를 제공합니다. 이제 간단한 원터치 버튼으로 마키아토와 에스프레소 도피오 등 다양한 스페셜 커피를 즐길 수 있고, 녹차를 위한 온수까지 한번의 터치로 추출할 수 있습니다.

파인폼 밀크 프로더 G2
최상의 원료로 만들어진 새로운 밀크 프로더 G2는 놀라운 디자인과 기능을 자랑합니다. 밀크폼이 올라가는 스페셜티 커피를 위해 특별히 개발한 제품으로, 카푸치노를 비롯한 다양한 음료를 즐기실 때 마다 아주 부드럽고 미세한 질감의 거품을 만들어줍니다.

원하는 대로 즐기는 맞춤형 서비스
WE8은 사용자 취향 맞춤형 서비스를 제공하기 위해 프로그래밍에서부터 사용자가 직접 지정할 수 있는 다양한 커스터마이제이션 옵션까지 다채로운 선택지를 제공합니다. 분쇄된 커피와 물의 양은 개인의 취향이나 사용하는 컵에 따라 조정할 수 있고, 다른 메뉴를 비활성화해 자주 즐기는 메뉴를 지정할 수도 있습니다. 필요에 따라, 특정 키 조합을 입력하면 사전 설정 항목이나 추출잔수를 바꿀 수 있는 다양한 모드들을 설정할 수 있습니다.

WE8: 제품 사양
| 하루 권장 추출 잔 수 | 30 |
|---|
| 리스트레토 | |
|---|---|
| 2 × 리스트레토 | |
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 스페셜 커피 | |
| 에스프레소 도피오 | |
| 에스프레소 마키아토 | |
| 카푸치노 | |
| 플랫 화이트 | |
| 라테 마키아토 | |
| 밀크 분량 | |
| 온수 | |
| 녹차용 온수 | |
| 커피 분말/분쇄 커피 |
| 에스프레소 | 95 |
|---|---|
| 2 × 에스프레소 | 136 |
| 커피 | 70 |
| 2 × 커피 | 88 |
| 카푸치노 | 70 |
| 온수 | 83 |
| 스페셜티 수 | 16 |
|---|
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
|---|---|
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 그라인더 | 전문 아로마 그라인더 |
| 고성능 펌프(15bar) | 1 |
| 써모블록 히팅 | 1 |
| 유체 시스템 | 1 |
| 밀크 시스템/교체식 밀크 디스펜서 | HP3 / CX3 |
| 분쇄 원두 투입구 |
| 디스플레이 | 2.8" 컬러 버튼 디스플레이 |
|---|---|
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 8단계 |
| 우유/우유 거품 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 2단계 |
| 온수 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 데이카운터 초기화 가능 |
| Smart Connect |
|---|
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Pro Smart / CLARIS Smart |
|---|---|
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 | |
| 일일 전력소비량(DIN 18873-2에 따라) | 0.250 kWh |
| 커피잔 조명 |
|---|
| 커피 추출구 높이 및 너비 조절 | 65 – 111 mm / – |
|---|---|
| 우유 추출구 높이 조절 | 107 – 153 mm |
| 물통 용량 | 3 l |
| 원두통 용량 | 500 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 25 |
| 케이블 길이 | 1.1 m |
| 전압/정격 출력 | 230 V ~ / 1450 W |
| 전류 | 10 A |
| 대기 전력 | 0 W |
| 중량 | 10 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 29.5 × 41.9 × 44.4 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15453, 크롬 (KRA) |
| EAN 코드 | 7610917154531 |
| 제조국가 | Made in Portugal |
| 모델 연식 | 2020 |
WE8 Instructions for Use
WE8 Instructions for Use
(PDF, 3.8 MB)
Посібник з експлуатації кавоварки WE8 (UA)
(PDF, 5.5 MB)
Istruzioni per l‘uso WE8
(PDF, 3.8 MB)
Bruksanvisning WE8
(PDF, 3.7 MB)
Mode d’emploi WE8
(PDF, 3.8 MB)
Руководство по эксплуатации кофемашины WE8
(PDF, 3.8 MB)
Käyttöohje WE8
(PDF, 3.7 MB)
WE8 kasutusjuhend
(PDF, 3.4 MB)
WE8 Manual de instruções (PT)
(PDF, 3.6 MB)
Modo de empleo WE8
(PDF, 3 MB)
Instrukcja obsługi WE8 (PL)
(PDF, 4.2 MB)
Instruksjonsbok WE8
(PDF, 3.7 MB)
Bedienungsanleitung WE8
(PDF, 4.2 MB)
Gebruiksaanwijzing WE8
(PDF, 3.7 MB)
Betjeningsvejledning WE8
(PDF, 3.7 MB)
WE8 lietošanas pamācība
(PDF, 3.4 MB)
Kavos aparato WE8 naudojimo instrukcija
(PDF, 3.5 MB)
Technical documentation WE8
Technical documentation WE8
(PDF, 330.4 KB)
Documentazione tecnica WE8
(PDF, 1.1 MB)
Teknisk dokumentation WE8
(PDF, 1.1 MB)
Documentation technique WE8
(PDF, 1 MB)
Техническая документация WE8
(PDF, 1 MB)
Documentação técnica WE8
(PDF, 1.1 MB)
Documentación técnica WE8
(PDF, 1.1 MB)
Technische Dokumentation WE8
(PDF, 1.1 MB)
Technische documentatie WE8
(PDF, 1 MB)
Descaling the machine WE8
Descaling the machine WE8
(PDF, 1.3 MB)
Decalcificazione dell’apparecchio WE8
(PDF, 1.3 MB)
Avkalkning av apparaten WE8
(PDF, 1.3 MB)
Vízkőmentesítse a készüléket WE8
(PDF, 1.3 MB)
Uklonite kamenac WE8
(PDF, 1.3 MB)
Odvápniť prístroj WE8
(PDF, 1.3 MB)
Détartrage de la machine WE8
(PDF, 1.3 MB)
Удаление известковых WE8
(PDF, 1.3 MB)
Laitteen kalkinpoisto WE8
(PDF, 1.3 MB)
Decalcifiați Aparatul WE8
(PDF, 1.3 MB)
Descalcificar o aparelho WE8
(PDF, 1.3 MB)
Descalcificar la máquina WE8
(PDF, 1.3 MB)
Odkamienianie urządzenia WE8
(PDF, 1.3 MB)
Avkalk WE8
(PDF, 1.3 MB)
Gerät entkalken WE8
(PDF, 822.5 KB)
Apparaat ontkalken WE8
(PDF, 1.3 MB)
Afkalkning af maskinen WE8
(PDF, 1.3 MB)
Odvápněte přístroj WE8
(PDF, 1.3 MB)
Changing the filter WE8 (EN)
Changing the filter WE8 (EN)
(PDF, 773.1 KB)
Sostituzione del filtro WE8 (IT)
(PDF, 772.9 KB)
Byte av filter WE8 (SV)
(PDF, 773.3 KB)
Szuro cseréje WE8 (HU)
(PDF, 774.1 KB)
Promjena filtera WE8 (HR)
(PDF, 773.2 KB)
Výmena filtra WE8 (SK)
(PDF, 773.8 KB)
Remplacement du filtre WE8 (FR)
(PDF, 773.3 KB)
Замена фильтра WE8 (RU)
(PDF, 776.1 KB)
Suodattimen vaihto WE8 (FI)
(PDF, 772.9 KB)
Schimbarea filtrului WE8 (RO)
(PDF, 773.7 KB)
Mudar o filtro WE8 (PT)
(PDF, 773.2 KB)
Cambiar el filtro WE8 (ES)
(PDF, 773 KB)
Wymiana filtra WE8 (PL)
(PDF, 773.6 KB)
Skifte filter WE8 (NO)
(PDF, 773.1 KB)
Filter wechseln WE8 (DE)
(PDF, 773.6 KB)
Filter vervangen WE8 (NL)
(PDF, 772.9 KB)
Udskiftning af filter WE8
(PDF, 773.6 KB)
Výmena filtru WE8 (CS)
(PDF, 774.1 KB)
Cleaning the milk system WE8
Cleaning the milk system WE8
(PDF, 2.1 MB)
Pulizia del sistema del latte WE8
(PDF, 2.1 MB)
Rengöring av mjölksystemet WE8
(PDF, 2.1 MB)
A tejrendszer tisztítása WE8
(PDF, 2.1 MB)
Očistite sustav za mlijeko WE8
(PDF, 2.1 MB)
Vyčistite mliečne cesty WE8
(PDF, 2.1 MB)
Nettoyage du système de lait WE8
(PDF, 2.1 MB)
Очистка системы приготовления молока WE8
(PDF, 2.1 MB)
Maitojärjestelmän puhdistus WE8
(PDF, 2.1 MB)
Curăţarea sistemului de lapte WE8
(PDF, 2.1 MB)
Limpar o sistema de leite WE8
(PDF, 2.1 MB)
Limpiar el sistema de leche WE8
(PDF, 2.1 MB)
Czyszczenie systemu mlecznego WE8
(PDF, 2.1 MB)
Rengjøre melkesystemet WE8
(PDF, 2.1 MB)
Milchsystem reinigen WE8
(PDF, 2.1 MB)
Melksysteem reinigen WE8
(PDF, 2.1 MB)
Rensning af mælkesystemet WE8
(PDF, 2.1 MB)
Vyčistěte mléčné cesty WE8
(PDF, 2.1 MB)
Cleaning the machine WE8
Cleaning the machine WE8
(PDF, 1 MB)
Pulizia dell’apparecchio WE8
(PDF, 1 MB)
Rengöring av apparaten WE8
(PDF, 1 MB)
Készülék tisztítása WE8
(PDF, 962 KB)
Očistite aparat WE8
(PDF, 979 KB)
Čistiť prístroj WE8
(PDF, 962 KB)
Nettoyage de la machine WE8
(PDF, 1 MB)
Очистка кофемашины WE8
(PDF, 1.1 MB)
Laitteen puhdistaminen WE8
(PDF, 1 MB)
Curăţaţi Aparatul WE8
(PDF, 979.1 KB)
Limpar o aparelho WE8
(PDF, 1 MB)
Limpiar la máquina WE8
(PDF, 943.3 KB)
Czyszczenie urzadzenia WE8
(PDF, 1 MB)
Maskinen rengjøres WE8
(PDF, 1 MB)
Gerät reinigen WE8
(PDF, 1 MB)
Apparaat reinigen WE8
(PDF, 1 MB)
Rens maskinen WE8
(PDF, 1 MB)
Cištení prístroje WE8
(PDF, 962 KB)




