
X6
커피와 차를 위한 강력하고 전문적인 솔루션
전문적인 커피와 차를 모두 즐기고 싶다면 유라 X6만큼 좋은 선택은 없습니다. X6는 커피와 녹차와 홍차를 위한 두 가지 온도의 뜨거운 물을 제공합니다. 최고의 혁신을 자랑하는 프로페셔널 아로마 그라인더는 기존 대비 12.2%* 더 풍부한 아로마와 언제나 일관되게 완벽한 원두 분쇄 품질을 보장합니다. X6은 사용법이 쉽고 직관적이며 특히 직원들과 손님들이 셀프 서비스로 이용하는 공간에서 유용합니다. 디스플레이에서 모든 스페셜티 커피 메뉴를 원하는 위치로 이동하는 것도 가능합니다. 대형 물탱크를 갖추고 견고한 직수 키트를 추가로 설치할 수 있는 X6은 어디서나 편리하게 사용할 수 있습니다.
* 3세대 아로마 그라인더와 비교한 수치
X6 - Dark Inox (KRA)
품번 15454
최첨단 기술이 선사하는 즐거움
프로페셔널 아로마 그라인더는 기존 대비 12.2%* 더 풍부한 아로마와 사용 기간 동안 일관되게 높은 원두 분쇄 품질을 보여주는 것이 특징입니다. 완벽한 그라인딩 커브를 구현한 그라인더 구조로 원두의 미세한 입자를 살려 커피의 고유한 아로마를 풍부하게 이끌어냅니다.
안개 분사 추출 시스템(P.E.P.®)은 적은 양의 스페셜티 커피를 추출할 때도 최적의 추출 시간으로 리스트레토와 에스프레소의 풍미를 극대화합니다.
X6의 모든 제어 요소는 전면에 배치돼 한눈에 알아보기 쉽고 사용이 편리합니다. 물탱크와 원두통 역시 전면에서 쉽게 채울 수 있으며 원치 않는 조작을 막기 위해 잠금 장치가 기본으로 설정돼 있습니다. 물받이와 원두 찌꺼기통은 한 손으로 쉽게 빼낼 수 있도록 인체공학적 디자인을 적용해 빠르고 깨끗하게 비울 수 있습니다.
커피머신의 제어 요소들은 운영 콘셉트를 명확하게 보여줍니다. 2.8인치의 세로 컬러 디스플레이와 한눈에 알아보기 쉬운 준비 버튼으로 처음 사용하는 사람도 누구나 쉽게 이용할 수 있을 만큼 직관적입니다. 준비와 관리 버튼은 커피머신을 세척하는 동안 우발적인 작동이나 원치 않는 설정이 되는 것을 방지하기 위해 비활성화할 수 있습니다.

TÜV 위생 안전 인증
X6의 관리는 작동법만큼이나 직관적입니다. 유라의 기본 유지 관리 제품과 함께 사용하는 통합 세척 프로그램은 유럽의 권위 있는 위생 인증 기관인 TÜV에서 인증한 위생 및 세척 기준을 보장합니다.

고객이 원하는 대로, 맞춤형 커피 솔루션
X6는 유라 상업용 커피머신을 위해 특별히 디자인된 다양한 액세서리와 함께 완벽한 고객 맞춤형 커피 솔루션을 제공합니다. 컵을 예열하는 컵 워머나 어카운팅 시스템처럼 나만의 오피스 카페를 위한 특별한 액세서리와 관리시스템을 제공합니다.

X6: 제품 사양
| 하루 권장 추출 잔 수 | 80 |
|---|
| 리스트레토 | |
|---|---|
| 2 × 리스트레토 | |
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 스페셜 커피 | |
| 에스프레소 도피오 | |
| 핫브루 포트커피 | |
| 온수 | |
| 녹차용 온수 | |
| 홍차용 온수 |
| 에스프레소 | 93 |
|---|---|
| 2 × 에스프레소 | 120 |
| 커피 | 74 |
| 2 × 커피 | 86 |
| 온수 | 72 |
| 스페셜티 수 | 12 |
|---|---|
| 무선통신단자 포함여부(버전) | Smart Connect |
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
|---|---|
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 그라인더 | 전문 아로마 그라인더 |
| 고성능 펌프(15bar) | 1 |
| 써모블록 히팅 | 1 |
| 유체 시스템 | 1 |
| 원두 모니터링 광센서 |
| 디스플레이 | 2.8" 컬러 버튼 디스플레이 |
|---|---|
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 10단계 |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 2단계 |
| 온수 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 데이카운터 초기화 가능 | |
| 각 제품의 준비 수량 판독 가능 |
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Pro Smart maxi/CLARIS Pro Smart |
|---|---|
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 | |
| 일일 전력소비량(DIN 18873-2에 따라) | 0.170 kWh |
| 커피잔 조명 |
|---|
| 커피 추출구 높이 및 너비 조절 | 65 – 153 mm / – |
|---|---|
| 물통 용량 | 5 l |
| 원두통 용량 | 500 g |
| 커피빈 호퍼 확장 가능 용량(선택 사항) | 1 kg |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 40 |
| 케이블 길이 | 1.2 m |
| 전압/정격 출력 | 220 – 240 V ~ / 1450 W |
| 전류 | 10 A |
| 대기 전력 | < 0,5 W |
| 중량 | 12.9 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 37.3 × 47 × 46.1 cm |
| 제품 크기(원두통 높이 포함, 너비x높이x깊이) | 37.3 × 52.4 × 46.1 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15454, 다크 이녹스 (KRA) |
| EAN 코드 | 7610917154548 |
| 제조국가 | Made in Switzerland |
| 모델 연식 | 2020 |
X6 Instructions for Use
X6 Instructions for Use
(PDF, 1.9 MB)
Керівництво з експлуатації кавомашини X6 (UA)
(PDF, 4 MB)
Istruzioni per l‘uso X6
(PDF, 2 MB)
Bruksanvisning X6
(PDF, 1.9 MB)
Mode d’emploi X6
(PDF, 1.9 MB)
Руководство по эксплуатации кофемашины X6
(PDF, 1.2 MB)
Käyttöohje X6
(PDF, 1.9 MB)
X6 kasutusjuhend
(PDF, 3.6 MB)
Manual de instruções X6
(PDF, 2.2 MB)
Modo de empleo X6
(PDF, 1.9 MB)
Instrukcja obsługi X6
(PDF, 2.2 MB)
Instruksjonsbok X6
(PDF, 1.9 MB)
Bedienungsanleitung X6
(PDF, 1.9 MB)
Gebruiksaanwijzing X6
(PDF, 1.9 MB)
Betjeningsvejledning X6
(PDF, 1.9 MB)
X6 lietošanas pamācība
(PDF, 3.6 MB)
X6 naudojimo instrukcija
(PDF, 3.6 MB)
Technical documentation X6
Technical documentation X6
(PDF, 1 MB)
Documentazione tecnica X6
(PDF, 1 MB)
Teknisk dokumentation X6
(PDF, 1 MB)
Documentation technique X6
(PDF, 1 MB)
Техническая документация X6
(PDF, 1 MB)
Documentação técnica X6
(PDF, 1 MB)
Documentación técnica X6
(PDF, 1 MB)
Technische Dokumentation X6
(PDF, 1 MB)
Technische documentatie X6
(PDF, 1 MB)
Product information sheet X6
Descaling the machine X6
Descaling the machine X6
(PDF, 1.2 MB)
Decalcificazione dell apparecchio X6
(PDF, 1.2 MB)
Avkalkning av apparaten X6
(PDF, 1.3 MB)
Détartrage de la machine X6
(PDF, 1.2 MB)
Удаление известковых отложений солей в кофе-машине X6
(PDF, 1.1 MB)
Descalcifi car o aparelho X6
(PDF, 1.3 MB)
Descalcifi car la máquina X6
(PDF, 1.2 MB)
Odkamienianie urzadzenia X6
(PDF, 1.2 MB)
Entkalkung X6
(PDF, 1.2 MB)
Apparaat ontkalken X6
(PDF, 1.3 MB)
Changing the filter X6
Changing the filter X6
(PDF, 1.4 MB)
Sostituzione del filtro X6
(PDF, 1.4 MB)
Byte av filter X6
(PDF, 1.4 MB)
Remplacement du filtre X6
(PDF, 945 KB)
Замена фильтра X6
(PDF, 1.4 MB)
Mudar o filtro X6
(PDF, 1.4 MB)
Cambiar el filtro X6
(PDF, 1.4 MB)
Wymiana filtra X6
(PDF, 1.4 MB)
Filterwechsel X6
(PDF, 1.4 MB)
Filter vervangen X6
(PDF, 1.4 MB)
Cleaning the machine X6
Cleaning the machine X6
(PDF, 1.5 MB)
Pulizia dell apparecchio X6
(PDF, 1.5 MB)
Rengöring av apparaten X6
(PDF, 1.5 MB)
Nettoyage de la machine X6
(PDF, 1.5 MB)
Очистка кофе-машины X6
(PDF, 1.5 MB)
Limpar o aparelho X6
(PDF, 1.5 MB)
Limpiar la máquina X6
(PDF, 1.5 MB)
Czyszczenie urządzenia X6
(PDF, 1.5 MB)
Reinigung X6
(PDF, 1.5 MB)
Apparaat reinigen X6
(PDF, 1.5 MB)






