
WE6
오피스에서 즐기는 클래식 커피
고객, 직원, 방문객들이 최상의 커피를 즐길 수 있는 곳이라면 어디든 분위기가 편안하고 서로 소통이 원활하며 생산적인 분위기가 조성되어 있습니다. 커피는 마음에 여유를 주고 생산성을 높여주기 때문에 오피스 공간에서 빠질 수 없는 요소입니다. 새로운 WE6은 리스트레토와 에스프레소를 포함한 모든 종류의 클래식 커피를 수준 높게 추출하는 커피머신입니다.
WE6 - Piano Black (KRA)
품번 15452
최첨단 기술이 선사하는 즐거움
프로페셔널 아로마 그라인더는 기존 대비 12.2%* 더 풍부한 아로마와 사용 기간 동안 일관되게 높은 원두 분쇄 품질을 보여주는 것이 특징입니다. 완벽한 그라인딩 커브를 구현한 그라인더 구조로 원두의 미세한 입자를 살려 커피의 고유한 아로마를 풍부하게 이끌어냅니다.
* 3세대 아로마 그라인더와 비교한 수치

TÜV 라인란드 위생 안전 인증
세척과 위생 관리는 오피스 커피머신에서 아주 중요한 부분입니다. WE6는 세척과 헹굼, 물때 제거 기능이 통합된 세척 프로그램과 유라 커피머신을 위해 개발된 관리 제품을 통해 원터치로 간편하고 위생적으로 관리할 수 있습니다. WE6의 위생은 식품안전관리인증기준(HACCP)에 의거해 품질과 안전을 보장하는 TÜV 라인란드 위생 안전 인증으로 뒷받침됩니다.

고객 맞춤형 기능
WE6는 고객이 각자의 상황과 취향에 따라 옵션을 설정할 수 있도록 맞춤형 기능을 제공합니다. 분쇄된 커피나 물의 양을 개인의 선호도나 컵의 크기에 따라 조절할 수 있습니다. 자주 즐기지 않는 메뉴를 비활성화하고 자주 즐기는 특정 스페셜티 커피만 보이도록 설정할 수도 있습니다. 필요에 따라, 특정 키 조합을 입력하면 사전 설정된 항목이나 추출잔수를 바꿀 수 있는 다양한 모드들을 설정하여 우발적으로 추출량이 변경되는 실수를 방지할 수 있습니다.

WE6: 제품 사양
| 하루 권장 추출 잔 수 | 30 |
|---|
| 리스트레토 | |
|---|---|
| 2 × 리스트레토 | |
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 2 × 스페셜 커피 | |
| 온수 |
| 에스프레소 | 96 |
|---|---|
| 2 × 에스프레소 | 138 |
| 커피 | 70 |
| 2 × 커피 | 84 |
| 온수 | 82 |
| 스페셜티 수 | 8 |
|---|
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
|---|---|
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 그라인더 | 다단계 아로마 G3 그라인더 |
| 고성능 펌프(15bar) | 1 |
| 써모블록 히팅 | 1 |
| 유체 시스템 | 1 |
| 디스플레이 | 2.8" 컬러 버튼 디스플레이 |
|---|---|
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 8단계 |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 2단계 |
| 데이카운터 초기화 가능 |
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Pro Smart / CLARIS Smart |
|---|---|
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 |
| 커피 추출구 높이 및 너비 조절 | 65 – 111 mm / – |
|---|---|
| 온수 추출구 높이 조절 | 65 – 111 mm |
| 물통 용량 | 3 l |
| 원두통 용량 | 500 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 25 |
| 케이블 길이 | 1.1 m |
| 전압/정격 출력 | 230 V ~ / 1450 W |
| 전류 | 10 A |
| 대기 전력 | 0 W |
| 중량 | 10 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 29.5 × 41.9 × 44.4 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15452, 피아노 블랙 (KRA) |
| EAN 코드 | 7610917154524 |
| 제조국가 | Made in Portugal |
| 모델 연식 | 2016 |
Professional Instructions for Use WE6
Professional Instructions for Use WE6
(PDF, 2.2 MB)
Керівництво з експлуатації кавомашини WE6 (UA)
(PDF, 3.7 MB)
Istruzioni per l‘uso WE6
(PDF, 2.2 MB)
Bruksanvisning WE6
(PDF, 2.2 MB)
Mode d’emploi WE6
(PDF, 1.9 MB)
Руководство по эксплуатации кофемашины WE6
(PDF, 2.2 MB)
WE6 Käyttöohje
(PDF, 2.2 MB)
WE6 kasutusjuhend
(PDF, 1.5 MB)
Manual de instruções WE6
(PDF, 1.1 MB)
Modo de empleo WE6
(PDF, 1.1 MB)
Instrukcja obsługi WE6
(PDF, 2.1 MB)
Instruksjonsbok WE6
(PDF, 2.3 MB)
Bedienungsanleitung WE6
(PDF, 2.1 MB)
Gebruiksaanwijzing WE6
(PDF, 2.2 MB)
Betjeningsvejledning WE6
(PDF, 2.3 MB)
WE6 Professional kafijas automāta lietošanas instrukcija
(PDF, 1.5 MB)
Kavos aparato WE6 naudojimo instrukcija
(PDF, 1.5 MB)
WE6 Professional使用说明书
(PDF, 2.9 MB)
Technical documentation WE6
Technical documentation WE6
(PDF, 419.5 KB)
Documentazione tecnica WE6
(PDF, 420.9 KB)
Teknisk dokumentation WE6
(PDF, 422.7 KB)
Documentation technique WE6
(PDF, 421.5 KB)
Техническая документация WE6
(PDF, 431.3 KB)
Documentação técnica WE6
(PDF, 423.8 KB)
Documentación técnica WE6
(PDF, 422 KB)
Technische Dokumentation WE6
(PDF, 419.6 KB)
Technische documentatie WE6
(PDF, 421.7 KB)
Descaling the machine WE6
Descaling the machine WE6
(PDF, 959.8 KB)
Decalcificazione dell’apparecchio WE6
(PDF, 964.2 KB)
Avkalkning av apparaten WE6
(PDF, 1.7 MB)
Détartrage de la machine WE6
(PDF, 962.2 KB)
Удаление известковых отложений солей в кофемашине WE6
(PDF, 969.2 KB)
Descalcificar o aparelho WE6
(PDF, 1 MB)
Descalcificar la máquina WE6
(PDF, 1.6 MB)
Odkamienianie urządzenia WE6
(PDF, 1.7 MB)
Gerät entkalken WE6
(PDF, 2.3 MB)
Apparaat ontkalken WE6
(PDF, 1.7 MB)
Changing the filter WE6
Changing the filter WE6
(PDF, 854.2 KB)
Sostituzione del filtro WE6
(PDF, 860.6 KB)
Byte av filter WE6
(PDF, 861.7 KB)
Remplacement du filtre WE6
(PDF, 860.6 KB)
Замена фильтра WE6
(PDF, 853.7 KB)
Suodattimen vaihto WE6 (FI)
(PDF, 2.3 MB)
Mudar o filtro WE6
(PDF, 861.5 KB)
Cambiar el filtro WE6
(PDF, 855.6 KB)
Wymiana fi ltra WE6
(PDF, 860.2 KB)
Filter wechseln WE6
(PDF, 855 KB)
Filter vervangen WE6
(PDF, 860.9 KB)
Cleaning the machine WE6
Cleaning the machine WE6
(PDF, 927.9 KB)
Pulizia dell’apparecchio WE6
(PDF, 512.4 KB)
Rengöring av apparaten WE6
(PDF, 1 MB)
Nettoyage de la machine WE6
(PDF, 929.1 KB)
Очистка кофемашины WE6
(PDF, 553.9 KB)
Limpar o aparelho WE6
(PDF, 1 MB)
Limpiar la máquina WE6
(PDF, 929.3 KB)
Czyszczenie urzadzenia WE6
(PDF, 1 MB)
Gerät reinigen WE6
(PDF, 928.2 KB)
Apparaat reinigen WE6
(PDF, 1 MB)



