
GIGA X8c
최고의 성능을 갖춘 커피머신
유라 GIGA X8c는 완전히 새로운 세대의 상업용 전자동 커피머신입니다. 모든 면에서 뛰어난 성능을 자랑하며, 특히 아래의 4가지 면에서 더욱 뛰어납니다.
1. GIGA X8c의 새로운 내부 작동 방식은 더 강력하고 효율적이며 스마트할 뿐만 아니라 서비스하기가 훨씬 쉽습니다.
2. 듀얼 추출구는 전문적인 사용자들의 요구사항과 필요에 맞춰 설계되었습니다.
3. 식기세척기 사용이 가능한 드립 트레이는 한 손으로 쉽게 분리하고 비울 수 있습니다.
4. 터치 디스플레이는 직관적이고 조작이 간단하며 사용자가 원하는 대로 설정할 수 있도록 편리함을 극대화했습니다.
GIGA X8c - Aluminium Black
품번 14003
최첨단 기술이 선사하는 최상의 즐거움
신제품 GIGA X8c 모델은 고성능 세라믹 디스크 그라인더 2개가 내장되어 있어서 정확하고 일정하며 고르게 원두를 분쇄할 뿐만 아니라 오랫동안 튼튼하게 사용할 수 있습니다. 또한 더욱 특별한그라인더 자동 조절 기능(A.G.A.)으로 기술의 혁신을 경험할 수 있습니다. 안개분사 추출 시스템(P.E.P.®)은 최적의 추출 시간으로 리스트레토와 에스프레소의 풍미를 더욱 풍부하게 즐길 수 있도록 합니다.
GIGA X8c는 높이 조절이 가능한 듀얼 스파우트가 장착되어 있으며, 파인 폼 테크놀러지(Fine Foam Technology)로 가볍고 부드러운 거품을 구현하여 완벽한 커피를 즐길 수 있습니다. 또, 스피드 추출 기능을 사용하여 빠르게 커피를 추출할 수도 있습니다.
최고의 품질로 성능을 높인 GIGA X8c는 깔끔한 4.3인치 고해상도 터치스크린 컬러 디스플레이로 이해하기 쉽고 직관적입니다. 식기세척기로 세척 가능한 드립 트레이는 무게중심이 잘 잡혀 있어 물을 엎지를 걱정 없이 한 손으로도 쉽게 분리하고 비울 수 있습니다. 심플함과 청결함, 신속함, 편리함과 함께 마지막 디테일까지 놓치지 않은 GIGA X8c로 최상의 커피를 즐겨 보세요.

TÜV 라인란드 위생 안전 인증
GIGA X8c의 유지관리는 작동법만큼이나 간단하고 논리적이며 직관적입니다. 유라 정품 관리 제품 및 통합 헹굼/세척 프로그램은 버튼 터치 한 번으로 TÜV 라인란드 인증 위생을 보장합니다. 우유 시스템도 청소가 매우 쉬우며, 원터치로 세척을 시작하고 끝냅니다. 내구성이 좋은 듀얼 추출구는 간단한 단계를 거쳐 손쉽게 분리할 수 있습니다. 머신 전면의 우유 추출구에 바로 장착할 수 있으며, 필요에 따라 언제든 쉽게 교체할 수 있습니다.

원하는 대로 자유롭게
GIGA X8c는 커피머신 단독으로 사용하는 경우나 컵 워머 등 액세서리와 함께 쓰는 경우에도 어떤 용도에나 완벽하게 맞는 커피 솔루션을 구성할 수 있습니다. 또한 직수 및 배수 연결과 같이 대용량 커피머신을 편리하게 쓸 수 있도록 조정할 수도 있습니다.

GIGA X8c: 제품 사양
| 하루 권장 추출 잔 수 | 200 |
|---|
| 리스트레토 | |
|---|---|
| 2 × 리스트레토 | |
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 카페 바리스타 | |
| 2 × 카페 바리스타 | |
| 룽고 바리스타 | |
| 2 × 룽고 바리스타 | |
| 스페셜 커피 | |
| 2 × 스페셜 커피 | |
| 에스프레소 도피오 | |
| 핫브루 포트커피 | |
| 에스프레소 마키아토 | |
| 2 × 에스프레소 마키아토 | |
| 카페 라떼 | |
| 2 × 카페 라떼 | |
| 카푸치노 | |
| 2 × 카푸치노 | |
| 플랫 화이트 | |
| 2 × 플랫 화이트 | |
| 라테 마키아토 | |
| 2 × 라테 마키아토 | |
| 밀크 거품 분량 | |
| 2 × 밀크 거품 분량 | |
| 밀크 분량 | |
| 2 × 밀크 분량 | |
| 온수 | |
| 녹차용 온수 | |
| 홍차용 온수 | |
| 커피 분말/분쇄 커피 |
| 에스프레소 | 89 |
|---|---|
| 2 × 에스프레소 | 138 |
| 커피 | 72 |
| 2 × 커피 | 82 |
| 카푸치노 | 78 |
| 2 × 카푸치노 | 110 |
| 온수 | 116 |
| 스페셜티 수 | 32 |
|---|---|
| 스피드 기능 | |
| 자동 그라인더 조절 기능(A.G.A) | |
| 라떼/카푸치노 전환 추출 시스템 | |
| 무게 | |
| 무선통신단자 포함여부(버전) | Smart Connect |
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
|---|---|
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 그라인더 | 세라믹 디스크 그라인더(2개) |
| 고성능 펌프(15bar) | 2 |
| 써모블록 히팅 | 2 |
| 유체 시스템 | 2 |
| 밀크 시스템/교체식 밀크 디스펜서 | HP3 / CX2 |
| 분쇄 원두 투입구 | |
| 원두 모니터링 광센서 |
| 로터리 스위치 | |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3" 터치스크린 |
| 제품을 원하는 대로 배치하고, 다용도로 활용하고 맞춤화하세요 | |
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 10단계 |
| 우유/우유 거품 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 우유/우유 거품 온도 개별 프로그래밍 가능 | 10단계 |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 온수 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 지능적 프리 브루잉 시스템 해제 가능 | |
| 코드 그룹 생성 | |
| 데이카운터 초기화 가능 | |
| 각 제품의 준비 수량 판독 가능 |
| 클라리스 필터 카트리지 | JURA 물 필터 시스템 |
|---|---|
| 원터치 밀크 시스템 세척(자동) | |
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 | |
| 자동 켜짐/꺼짐 기능 | |
| 일일 전력소비량(DIN 18873-2에 따라) | 0.491 kWh |
| 3mm 두께 순도 알루미늄 프레임 디자인 | |
|---|---|
| 중앙 패널(피아노 블랙 색상) | |
| 커피잔 조명 |
| 듀얼 추출구 높이 및 너비 조절 | 2.7 – 6.2 in / – 70 – 159 mm / – |
|---|---|
| 높이 조절 가능한 온수 디스펜서 | 2.7 – 6.5 in 69 – 165 mm |
| 커피빈 호퍼 용량 | 2 × 22.9 oz. / 2 × 650 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 40 |
| 케이블 길이 | 43 in / 1.1 m |
| 전압/정격 출력 | 220 – 120 V ~ / 2700 W |
| 전류 | 10 A |
| 급수 연결 나사산 치수 | G 3/4" |
| 대기 전력 | < 0,5 W |
| 중량 | 41.9 lbs / 19 kg |
| 치수(너비 × 높이 × 깊이) | 12.6 in × 22 in × 19.9 in 32 cm × 56.5 cm × 49.7 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 14003, Aluminium Black (KRA) |
| 제조국가 | Made in Switzerland |
| 모델 연식 | 2018 |
GIGA X8c Instructions for Use
GIGA X8c Instructions for Use
(PDF, 7.7 MB)
取扱説明書 GIGA X8c
(PDF, 1.9 MB)
Istruzioni per l‘uso GIGA X8c
(PDF, 7.7 MB)
Bruksanvisning GIGA X8c
(PDF, 10.7 MB)
Mode d’emploi GIGA X8c
(PDF, 9.7 MB)
Руководство по эксплуатации кофемашины GIGA X8c
(PDF, 9.7 MB)
Käyttöohje GIGA X8c
(PDF, 9.5 MB)
GIGA X8c kasutusjuhend
(PDF, 8.7 MB)
Manual de instruções GIGA X8c
(PDF, 7.9 MB)
Modo de empleo GIGA X8c
(PDF, 7.8 MB)
Instrukcja obsługi GIGA X8c
(PDF, 7.7 MB)
Instruksjonsbok GIGA X8c
(PDF, 9.5 MB)
Bedienungsanleitung GIGA X8c
(PDF, 7.7 MB)
Gebruiksaanwijzing GIGA X8c
(PDF, 7.7 MB)
Betjeningsvejledning GIGA X8c
(PDF, 9.5 MB)
GIGA X8c lietošanas pamaciba
(PDF, 7 MB)
GIGA X8c naudojimo instrukcija
(PDF, 8.7 MB)
使用说明书 GIGA X8c
(PDF, 8.4 MB)
Technical documentation GIGA X8c
Technical documentation GIGA X8c
(PDF, 599.7 KB)
Documentazione tecnica GIGA X8c
(PDF, 600.2 KB)
Teknisk dokumentation GIGA X8c
(PDF, 600 KB)
Documentation technique GIGA X8c
(PDF, 600.6 KB)
Техническая документация GIGA X8c
(PDF, 604.2 KB)
Documentação técnica GIGA X8c
(PDF, 581.8 KB)
Documentación técnica GIGA X8c
(PDF, 600.5 KB)
Technische Dokumentation GIGA X8c
(PDF, 600.8 KB)
Technische documentatie GIGA X8c
(PDF, 599.5 KB)
Descaling the machine GIGA X8c
Descaling the machine GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Decalcifi cazione dell’apparecchio GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Avkalkning av apparaten GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
A készülék vízkőmentesítése GIGA X8c
(PDF, 1.4 MB)
Uklonite kamenac GIGA X8c
(PDF, 1.4 MB)
Odvápniť prístroj GIGA X8c
(PDF, 1.4 MB)
Détartrage de la machine GIGA X8c
(PDF, 7.7 MB)
Удаление известковых отложений солей в кофе-машине GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Laitteen kalkinpoisto GIGA X8c
(PDF, 879.8 KB)
Decalcifiaţi Aparatul GIGA X8c
(PDF, 1.4 MB)
Descalcifi car o aparelho GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Descalcifi car la máquina GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Odkamienianie urządzenia GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Maskinen avkalkes GIGA X8c
(PDF, 1.5 MB)
Gerät entkalken GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Apparaat ontkalken GIGA X8c
(PDF, 2 MB)
Afkalkning af maskinen GIGA X8c
(PDF, 1.5 MB)
Odvápněte přístroj GIGA X8c
(PDF, 1.4 MB)
Cleaning the milk system / Dismantling and rinsing the dual spout GIGA X8c/X8
Cleaning the milk system / Dismantling and rinsing the dual spout GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Pulire il sistema del latte / Scomposizione e risciacquo dell‘erogatore combinato GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Rengöring av mjölksystemet / Isärtagning och sköljning av kombinationsutloppet GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
A tejrendszer tisztítása / Dupla kifolyófej szétszedése és átmosása GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Očistite sustav za mlijeko / Demontaža i ispiranje duplog izlaza GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Čistiť mliečny systém / Kombinovaný výtok rozložte a prepláchnite GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Nettoyage du système de lait / Démontage et rinçage de l‘écoulement combiné GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Очистка системы приготовления молока / Разборка и промывка комбинированного дозатора GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Maitojärjestelmän puhdistus / Maitonokan purkaminen ja huuhtelu GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Curăţarea sistemului de lapte / Demontarea și clatirea duzei duale de spumare GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Limpar o sistema de leite / Desmontar e lavar o bocal combinado GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Limpiar el sistema de leche / Desmontar y enjuagar la salida combinada GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Czyszczenie systemu mlecznego / Rozkładanie i płukanie podwójnej wylewki GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Rengjøre melkesystemet / Ta fra hverandre og skylle kombiutløpet GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Milchsystem reinigen / Kombiauslauf zerlegen und spülen GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Melksysteem reinigen / Combi-uitloop demonteren en spoelen GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Rensning af mælkesystemet / Adskillelse og skylning af kombiudløbet GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Vyčistěte mléčné cesty / Rozeberte a propláchnete dvojitou trysku GIGA X8c/X8
(PDF, 3.7 MB)
Cleaning the machine GIGA X8c/X8
Cleaning the machine GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Pulizia dell’apparecchio GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Rengöring av apparaten GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Készülék tisztítása GIGA X8c/X8
(PDF, 1.4 MB)
Očistite aparat GIGA X8c/X8
(PDF, 1.4 MB)
Čistiť prístroj GIGA X8c/X8
(PDF, 1.4 MB)
Nettoyage de la machine GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Очистка кофе-машины GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Laitteen puhdistaminen GIGA X8c/X8
(PDF, 1.5 MB)
Curăţaţi Aparatul GIGA X8c/X8
(PDF, 1.4 MB)
Limpar o aparelhov GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Limpiar la máquina GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Czyszczenie urzadzenia GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Maskinen rengjøres GIGA X8c/X8
(PDF, 1.5 MB)
Gerät reinigen GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Apparaat reinigen GIGA X8c/X8
(PDF, 1.9 MB)
Rensning af maskinen GIGA X8c/X8
(PDF, 1.5 MB)
Čištění přístroje GIGA X8c/X8
(PDF, 1.4 MB)



